CVJM-Cafe – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

CVJM-Cafe in Weissach

CaféWeissach

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über CVJM-Cafe

CVJM-Cafe ist ein Café in Weissach.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Besenwirtschaft D´ Scheuer, liegt in rund 590 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
Weissach

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von CVJM-Cafe

Eine Online-Speisekarte liegt uns für CVJM-Cafe derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen CVJM-Cafe aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von CVJM-Cafe lauten laut den vorliegenden Daten:

Su

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

CVJM-Cafe
Weissach

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu CVJM-Cafe. Koordinaten: 48.82987, 8.92085

Kontakt & Reservierung

  • AdresseWeissach

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von CVJM-Cafe finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu CVJM-Cafe

Wo befindet sich CVJM-Cafe?

CVJM-Cafe befindet sich in Weissach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Weissach ansehen · Cafés in Deutschland